НИКАКИЕ ПЛАГИНЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ After effects CS3/CS4/CS5 шаблон проекта с 8 заполнителями изображений. Настройка очень легка: только замените изображения, тексты и логотип.
Это - новое преобразование любого Вашего текста, воплощено в новом трейлере, полностью сделанном только в After Effect, никаких предварительно предоставленных элементов, никакие требуемые программные расширения.
Жизнь - Мотивационный проект. Полезный в различных целях. Не только, чтобы мотивировать, это может использоваться для свадьбы слайдшоу, вдохновенных видео.
Хорошо организованный и простой в использовании проект, совместимый с After Effects CS4 и CS5. Идеально подойдёт для вашего предстоящего трейлера. Плагинов не требуется. В файлы проекта включено 10 пресетов в кинематографическом стиле. Имеется туториал.