Суббота, 20.04.2024, 19:15Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | masterpp.ru | Регистрация | Вход
»Language/Язык


»Категории каталога

»Облако тегов


»Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
gringrey


»Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 394


»Реклама
-

Главная » Файлы » Все для Photoshop скачать бесплатно » plugins | плагины

AKVIS LightShop 3.5.939 ML/Rus for Adobe Photoshop
28.11.2012, 20:25

AKVIS LightShop — это программа для добавления всевозможных световых эффектов на изображения. С её помощью Вы создадите любой формы и вида свечения, добавите на фото ореолы, лучи, вспышки, блики, молнии, фейерверки. LightShop — это действительно настоящий "магазин света". Он украсит Ваш снимок, оживит любой пейзаж, наполнит фотографию прекрасным волшебным сиянием...

Нас всегда притягивает все красивое, сверкающее, блестящее. Рекламный снимок с искорками и бликами привлекает намного больше внимания и создает праздничное настроение. Мерцающие огни — обязательный атрибут любой новогодней открытки. Сияние в глазах прекрасной девушки придает взгляду очарование и манящую силу. Блики заставляют драгоценные камни играть и искриться. Умелое использование свечений позволяет получить самые разнообразные результаты. Свечение, световой эффект может сделать фотографию более реалистичной или, наоборот, наполнить ее магией.
AKVIS LightShop, словно волшебная палочка, помогает воплотить ваши видения. Вы можете населить ночное звездное небо загадочными объектами (НЛО), изменить время суток или погоду, добавить молнии и вспышки, огонь и дым или фейерверк. LightShop украсит и разнообразит ваши снимки.

Программа позволяет не только накладывать свечения на изображение, но и "рисовать" — создавать с нуля великолепные рисунки. Новое изображение с легкостью можно получить из элементов и готовых пресетов, нужно только немного фантазии. LightShop поможет в остальном. Немного практики — и вы сможете создать любой световой эффект!

AKVIS LightShop предназначен не только для профессионалов в компьютерной графике. И обычные домашние пользователи найдут ему применение и смогут легко освоить благодаря простому и понятному интерфейсу, типичному для программ AKVIS. Готовые образцы свечений (пресеты), которые идут с программой, помогут вам научиться быстро добавлять световые эффекты на фотографии и творить свои собственные свечения.

AKVIS LightShop предоставляет полный контроль над световыми эффектами, позволяет управлять их распространением, угасанием, цветом, яркостью, прозрачностью. В программу включены различные элементы, из которых собираются свечения, и модификации (дополнительные эффекты). Вы можете передвигать и изменять любой элемент свечения или группу элементов по своему усмотрению и управлять даже способом наложения свечения на изображение, изменяя режимы наложения.

AKVIS LightShop представлен в качестве самостоятельной программы (Standalone) и в виде плагина (Plugin) для графических редакторов.

В версии 3.5:
- Добавлена совместимость c Windows 8.
- В плагин добавлена поддержка Adobe Photoshop CS6.
- Исправлены найденные ошибки.

Оф. сайт: www.AKVIS.com
Год выхода: 2012
Операционная система: Windows all
Язык интерфейса: ML/русский
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 26.51 Mb (5% на восстановление)

Скачать: AKVIS LightShop 3.5.939 ML/Rus for Adobe Photoshop

скачать TurboBit.net
скачать DepositFiles.com
Категория: plugins | плагины | Добавил: Mixas-73 | Теги: plugins плагины, photoshop, 3.5.939, for, Lightshop, AKVIS, ML/RUS, Adobe
Просмотров: 1309 | Загрузок: 0
загрузка...
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
»Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Помощь
сайту


»Форма входа


»Друзья сайта
Футажи
  • Самодельные футажи
  • Музыка для Вас
  • After Effects Project

  • »Интересное
    -


    Copyright MyCorp © 2024